фотография пользователя

Какая столица в стране Ливия?

Мне нужно подготовить сообщение о стране Ливия, а я не знаю, где она находится на карте мира. Какое там население и занятия людей, какая столица?

  • Автор: Гость
  • Страны: Ливия
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В настоящее время цены на машины несколько упали из-за того, что покупательская способность россиян снизилась за последний год. Но купить новый автомобиль совсем дешево не получится, как и в прошлые годы. Можете приобрести машину б/у. Масса объявлений о продаже подобных транспортных средств размещена на авито. Из большого количества предложений Вы сможете найти наиболее подходящий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в финляндию?
    • … визу. Финляндия входит в страны Шенгенского соглашения, поэтому… можно доехать как на поезде (до столицы - Хельсинки…

    • Как съездить в грецию?
    • Как съездить? Довольно просто. … визу для въезда в страну. В посольстве предоставьте все…

    • Как живут в кувейте?
    • В Кувейте, как и в любой нефтяной стране,…гастарбайтеры. Проживание в квартире средних… жизни высокий, как и зарплаты…

    • Как живется в киеве?
    • …ночи! Киев - это столица Украины! Очень … перспективна. Как живется в Киеве можно …, чистая красивая страна. Желаем удачи …

    • Какая столица Турции?
    • …, какая столица Турции. вам поможет …правительством она переместилась в Анкару. Это крупный…и экономический центр страны.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту